Все проекты English Написать директору Блог
Выбор региона
Ваш город:Астана
Поиск

ООО «БИЗНЕСКОНСАЛТИНГ»

ООО «БИЗНЕСКОНСАЛТИНГ» увеличил скорость обмена данными в 10 раз благодаря внедрению Первого БИТа
Исполнитель проекта
«Первый БИТ», Саратов, Астраханская 87
+7 (8452) 659-888
рассказать друзьям
рассказать друзьям:
Заказчик проекта
ООО «БИЗНЕСКОНСАЛТИНГ» оказывает спектр консалтинговых услуг касательно бухгалтерских, налоговых и кадровых вопросов. В компании собрана команда квалифицированных специалистов с высшим экономическим образованием, в том числе имеющих аттестаты профессиональных бухгалтеров. Объединены усилия талантливых работников, которые обладают здоровыми амбициями и знают, что такое трудности, поиск правильного решения, удовлетворение от хорошо проделанной работы.
Цели и задачи проекта
1Подключить в общей базе второго бухгалтера на удаленном доступе в другом городе;
2Увеличить скорость обмена данными и снизить время на подготовку и предоставление необходимой отчетности;
3Оперативно формировать регламентированную отчетность для последующей сдачи в контролирующие органы.
Бизнес-задачи
Благодаря сотрудничеству с компанией «Первый БИТ» мы смогли оперативно выполнить задачу в очень короткий срок. Хочется отметить внимательное отношение специалистов компании «Первый БИТ» к пользователям и доступность изложения методики работы с системой.
Татьяна Резенкова,
генеральный директор ООО «БИЗНЕСКОНСАЛТИНГ»
Описание проекта

Компании требовалось оперативно подключить к единой информационной базе второго бухгалтера из другого города. У него не было доступа к первичным документам и отчетам на рабочем месте, приходилось пересылать необходимые файлы вручную, на что тратилось много рабочего времени.

За помощью по внедрению компания решила обратиться в Первый БИТ. Выбор был обусловлен тем, что Первый БИТ имеет большой опыт работы и хорошо зарекомендовал себя на рынке автоматизации.

Специалисты компании выполнили инсталляцию и настройку программного продукта «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ», а также произвели начальное обучение пользователей. В процессе внедрения была сделана настройка учетной политики, даны консультации по разным аспектам учета на хорошем профессиональном уровне. Также были продемонстрированы возможности обмена данными с другими конфигурациями.

После внедрения у второго бухгалтера появился доступ ко всем необходимым первичным документам и отчетам. Также был налажен и значительно ускорен процесс отправки электронной отчетности в соответствующие контролирующие органы и увеличена скорость обмена данными.

продукт
1С:Бухгалтерия 8
Бухгалтерский и налоговый учет, сдача отчетности, ЕГАИС, ОФД
узнать больше
Результаты проекта
  • В короткие сроки было осуществлено подключение второго бухгалтера организации к единой информационной базе.
  • Организован процесс быстрой отправки электронных отчетов в основные контролирующие органы.
  • Скорость обмена данными увеличена в 10 раз.
  • Подготовка первичной документации и отправка отчетности занимает намного меньше времени, которое теперь бухгалтеры организации используют на выполнение других важных задач.
Автоматизировано 1 рабочее место
Автоматизированные структурные единицы
  • Бухгалтерия
срок реализации 1 неделя
учет персонала

Автоматизация кадровой службы позволила организовать удобную и надежную систему учета персонала.

правила ведения учета

Формализованы и структурированы правила ведения учета на предприятии, что позволило максимально сократить сроки введения системы учета в работу.

Управленческий учет

Налажена система всеобъемлющего управленческого учета, предоставляющая руководству завода полный набор инструментов для эффективного управления предприятием и быстрого достижения окупаемости.

интеграция с PDM и MES

Интеграция программного продукта с системами PDM и MES помогла упростить получение данных из их информационных баз и повысить эффективность учета.

Прямая линия
Свяжитесь с менеджером этого проекта напрямую и задайте ему вопросы лично!
Похожие кейсы

Подскажем решение для вашей задачи

Заказать помощь ИТ-специалиста