Все проекты English Написать директору Блог
Выбор региона
Ваш город:Астана
Поиск

Клиент: Актавис

Описание

Актавис - международная фармацевтическая дженериковая компания с головным офисом в Швейцарии. Актавис в России специализируется на поставке медикаментов для лечения наиболее актуальных для россиян заболеваний нервной и сердечно-сосудистой систем, а также широкого спектра безрецептурных препаратов.

Внедрение

Специалистами компании "1С:Первый БИТ" успешно выполнена автоматизация регламентированного и оперативного учета с помощью программных продуктов "1С:Зарплата и управление персоналом 8" и "1С:Управление производственным предприятием 8" в международной фармацевтической дженериковой компании Актавис. В результате внедрения компания получила единую информационную систему, которая охватила все основные участки учета. Это позволило в оперативном режиме контролировать,...

Скрыть

Специалистами компании "1С:Первый БИТ" успешно выполнена автоматизация регламентированного и оперативного учета с помощью программных продуктов "1С:Зарплата и управление персоналом 8" и "1С:Управление производственным предприятием 8" в международной фармацевтической дженериковой компании Актавис. В результате внедрения компания получила единую информационную систему, которая охватила все основные участки учета. Это позволило в оперативном режиме контролировать, анализировать и планировать деятельность предприятия, а также повысило скорость подготовки регламентированной отчетности и принятия управленческих решений.

Специалистами компании "1С:Первый БИТ" успешно выполнена автоматизация регламентированного и оперативного учета с помощью программных продуктов "1С:Зарплата и управление персоналом 8" и "1С:Управление производственным предприятием 8" в международной фармацевтической дженериковой компании Актавис.

С помощью конфигурации "1С Зарплата и управление персоналом 8 КОРП" можно вести управленческую и учетную деятельность от имени нескольких организаций. Каждая организация при этом может вести учет по общей или упрощенной системе налогообложения в рамках одной и той же информационной базы.
Сотрудниками 1С:Первый БИТ проведена демонстрация возможностей ПП, установка программного обеспечения, осуществлены необходимые настройки, а также проведено обучение пользователей работе с системой, ведется обслуживание по ИТС.

В ходе внедрения автоматизировано 60 рабочих мест и введены в эксплуатацию функции:

  • Кадровый учет
  • Расчет зарплаты
  • Регламентированная отчетность
  • Подбор кадров
  • Анализ кадрового состава
  • Учет рабочего времени
  • Оценка и аттестация персонала
  • Обучение персонала
  • Оценка эффективности службы персонала и аналитическая отчетность
  • Управление закупками, заказами, продажами
  • Расчет себестоимости продукции

Скрыть

Прямая линия

Свяжитесь с менеджером этого проекта напрямую
и задайте ему вопросы лично!

Узнайте первым об акциях и скидках и получайте профессиональные новости, а также советы по «1С» – еженедельно!

Подскажем решение для вашей задачи

Заказать помощь ИТ-специалиста