Все проекты English Написать директору Вебинары
Выбор региона
Ваш город:Астана
Поиск

Первому БИТу исполняется 17 лет!

Время чтения: ~2 мин.

Уважаемые клиенты и партнеры, дорогие друзья и коллеги!

Нашей компании исполняется 17 лет! Еще один пройденный год – это очередной этап в нашем развитии, повод подвести итоги проделанной работы и поставить перед собой новые долгосрочные цели. Первый БИТ сегодня – это 70 офисов, в 41 городе, в 5 странах мира, более 50 решений собственной разработки, круглосуточная поддержка, сильная команда профессионалов и главное – более 150 000 клиентов, доверие которых мы ценим.


Антон Долгов, руководитель компании «Первый БИТ»:              

За 17 лет нами реализованы тысячи задач, достигнуты сотни целей. Мы непрерывно развиваемся, следуя за потребностями своих клиентов. Вместе с вами мы создали ИТ-решения для многих отраслей деятельности, основанные на лучших практиках. Вместе с вами мы вывели наше флагманское решение БИТ.ФИНАНС на лидирующие позиции в автоматизации финансового учета предприятий. И вместе с вами мы развиваем новые направления такие, как мобильность и облачные технологии.

Я благодарю клиентов и партнеров за конструктивное сотрудничество, интересные проекты и инновационные идеи. Мы обязательно достигнем новых вершин вместе с вами.

Сергей Русаков, руководитель Центрального офиса в Москве:

За это время наш Первый БИТ из небольшой компании превратился в огромный холдинг. Сегодня проще сказать, чем мы не занимаемся, чем перечислять все направления нашей деятельности.

Хочется сказать спасибо всем нашим клиентам, кто был с нами все эти долгие годы, кто помогал развиваться, кто благодарил и жаловался, указывая на те моменты, которые надо исправить. Вместе мы будем двигаться исключительно вперед. Мы помогаем вам, вы помогаете нам. Только при взаимовыгодном сотрудничестве можно годами идти рука об руку.



Александр Кравцов, руководитель офиса Преображенская площадь в Москве:

За годы существования нашей компании мы прошли нелегкий путь – от этапа становления до сложнейших и значимых проектов.

Благодарим наших клиентов за лояльность, доверие и веру в нашу квалификацию и надёжность как партнера. Спасибо, что связываете с нами собственные возможности организационного роста и развития финансовой устойчивости своих компаний.


Сергей Сошников, руководитель офиса Шоссе Энтузиастов в Москве:

За эти годы наша компания сформировала уникальную команду специалистов и профессионалов, готовых перевернуть мир ради удобства и комфорта наших клиентов.


Александр Швайгерт, руководитель офиса в Тюмени:

За время нашей работы нашими клиентами стали несколько тысяч предприятий и организаций различных сфер деятельности. Первый БИТ сегодня – это команда единомышленников по всей стране.


Ольга Таранова, руководитель офиса в Киеве:

Наш клиент – это наша путеводная звезда, наш маяк, наш компас. Мы благодарны каждому, кто подсказывает нам путь, по которому мы движемся. Мы вас любим!


.

Тимур Ходжамкулов, руководитель офиса в Алматы:

За время работы в Казахстане мы достигли многого. Стали лидерами среди фирм-франчайзи «1С» в стране и лидерами по количеству обслуживаемых клиентов в городе Алматы. А это значит, что вы в нас верите. И наша задача – оправдывать ваше доверие и дальше.

Благодарим всех наших клиентов за тот огромный опыт, который мы получили, работая с ними, и за помощь в развитии. Нельзя останавливаться на достигнутом, ведь если быть, то быть первым во всем!

Хотите получать подобные статьи по четвергам?
Быть в курсе изменений в законодательстве?
Подпишитесь на рассылку

Нет времени читать? Пришлем вам на почту!

Я даю Согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой Конфиденциальности

Новости на тему

Подробнее

13.02.2024

Время прочтения:~ 2 мин.

Нас 8 тысяч!

На этой неделе на работу в «Первый Бит» вышел 8 тысячный сотрудник, им стал консультант 1С Сиевуш Шукуров из Костаная – офис Первый Бит Казахстан.

Подскажем решение для вашей задачи

Заказать помощь ИТ-специалиста