Все проекты English Написать директору Вебинары
Выбор региона
Ваш город:Астана
Поиск

Маска, я тебя знаю! БИТ.Лидер научился распознавать владельца

Время чтения: ~1 мин.

Первый БИТ выпускает на рынок обновлённую версию мобильной разработки для руководителей - БИТ.Лидер 2.0 с функцией распознавания владельца. Теперь приложение чувствует настроение пользователя и подстраивается под него.

Мобильное приложение БИТ.Лидер разработано специалистами Первого БИТа в 2013 году и уже завоевало свою популярность – сегодня его пользователями являются несколько сотен руководителей. Приложение позволяет контролировать индикаторы бизнеса: суммы прихода денежных средств, объём продаж, дебиторку и др.

Развитие современных трендов в области мобильной разработки и, в частности, технологий распознавания лиц и эмоций через камеру мобильного телефона, помогло существенно расширить функционал приложения.

Решены вопросы безопасности данных и промышленного шпионажа. Теперь, при запуске приложения БИТ.Лидер считывает лицо пользователя и идентифицирует согласно первоначально заданному изображению. Если по тем или иным причинам он не признаёт своего владельца, то приложение показывает демонстрационные данные. Таким образом, злоумышленник не сразу поймёт, что что-то не так, а владельцу на почту будет отправлено письмо с предупреждением о попытке взлома с фотографией «злоумышленника».

Также в версии 2.0 реализован функционал распознавания эмоций владельца. Сейчас запрограммированы 3 базовые эмоции – сосредоточенность, заинтересованность (фокусировка взгляда на одном из показателей более 5 сек), недовольство или гнев (нахмуренные брови), удовлетворенность или радость (улыбка).

В случае заинтересованности при изучении определенной группы индикаторов, БИТ.Лидер предлагает владельцу перейти на экран с более детальной аналитикой по данной группе.

При недовольстве показателями приложение автоматически переходит в режим набора номера ответственного за эти показатели сотрудника (ранее заданного в настройках). В обратной ситуации – если показатели вызывают положительные эмоции – на почту ответственного сотрудника отправляется мотивирующее ободряющее письмо.

Приложение с опциями распознавания эмоций доступно в Appstore и GooglePlay.


Узнайте больше о возможностях и преимуществах решения БИТ.Лидер у специалистов компании «Первый БИТ».

Хотите получать подобные статьи по четвергам?
Быть в курсе изменений в законодательстве?
Подпишитесь на рассылку

Нет времени читать? Пришлем вам на почту!

Я даю Согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой Конфиденциальности

Новости на тему

Подробнее

13.02.2024

Время прочтения:~ 2 мин.

Нас 8 тысяч!

На этой неделе на работу в «Первый Бит» вышел 8 тысячный сотрудник, им стал консультант 1С Сиевуш Шукуров из Костаная – офис Первый Бит Казахстан.

Подскажем решение для вашей задачи

Заказать помощь ИТ-специалиста