Все проекты English Написать директору Вебинары
Выбор региона
Ваш город:Астана
Поиск

Первый БИТ рассказал об объемно-календарном планировании в «1С:ERP Управление предприятием 2». Серия вебинаров продолжается

Время чтения: ~1 мин.

Компания «Первый БИТ», лидер по числу внедрений ERP-систем, обладающий статусом «1С:Центр ERP» от «1С», ежемесячно помогает представителям компаний из разных городов России и стран СНГ узнать больше о возможностях флагманского продукта фирмы – «1С:ERP Управление предприятием 2».. Участниками каждого из серии вебинаров, посвящённых решению фирмы «1С», становится более 100 представителей организаций разных сфер деятельности.

Так, 25 июня прошел уже третий вебинар, и на этот раз он был посвящен объемно-календарному планированию в «1С:ERP Управление предприятием 2». Профильный эксперт Первого БИТа рассказал об основных уровнях планирования в программе и имеющихся для этого инструментах. Также на вебинаре рассмотрели предпосылки использования объемно-календарного планирования и связи в данной подсистеме программы. На сквозном примере была продемонстрирована вся цепочка документооборота. Разобраны и представлены основные имеющиеся отчеты для проведения план-фактного анализа. Для закрепления информации после вебинара участники получили доступ к видеозаписи мероприятия.


Следующий вебинар серии «Час ERP» – «Комплексное планирование производства» – традиционно пройдет в четвертый четверг месяца, 23 июля, в 10:00 по московскому времени. Участвовать может любой желающий, для этого достаточно пройти быструю регистрацию на сайте.

Хотите получать подобные статьи по четвергам?
Быть в курсе изменений в законодательстве?
Подпишитесь на рассылку

Нет времени читать? Пришлем вам на почту!

Я даю Согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой Конфиденциальности

Новости на тему

Подробнее

13.02.2024

Время прочтения:~ 2 мин.

Нас 8 тысяч!

На этой неделе на работу в «Первый Бит» вышел 8 тысячный сотрудник, им стал консультант 1С Сиевуш Шукуров из Костаная – офис Первый Бит Казахстан.

Подскажем решение для вашей задачи

Заказать помощь ИТ-специалиста