Все проекты English Написать директору Вебинары
Выбор региона
Ваш город:Астана
Поиск

Информация о финансах компании на вашем смартфоне: решение БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО теперь интегрировано с мессенджером Telegram

Время чтения: ~1 мин.

Отраслевое решение БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО теперь интегрировано с бесплатным мессенджером Telegram. Благодаря этому пользователи смогут оперативно получать данные из системы «1С», отправляя текстовые запросы со своего смартфона. Ранее подобную информацию могли предоставлять только бухгалтерия и работники финансовых служб. Теперь для того, чтобы ее получить, нужно отправить сообщение боту, ответ придет сразу же.

Благодаря интеграции пользователи смогут оперативно узнавать:

  • остаток средств на расчетном счете,
  • долг перед контрагентом,
  • выручку за неделю.

Для передачи данных был выбран мессенджер Telegram, как один из наиболее безопасных и стабильных в работе. Также с его помощью можно организовать одновременную работу более 200 пользователей и передавать значительные объемы информации.

Первый интегрированный с мессенджером программный продукт – БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО. Новые возможности доступны в последнем релизе решения. Тестовая работа в приложении возможна при помощи бота pbbot.

Если вы хотите протестировать новую возможность программы или узнать подробнее о наших мобильных решениях, свяжитесь с нами.

Хотите получать подобные статьи по четвергам?
Быть в курсе изменений в законодательстве?
Подпишитесь на рассылку

Нет времени читать? Пришлем вам на почту!

Я даю Согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой Конфиденциальности

Новости на тему

Подробнее

13.02.2024

Время прочтения:~ 2 мин.

Нас 8 тысяч!

На этой неделе на работу в «Первый Бит» вышел 8 тысячный сотрудник, им стал консультант 1С Сиевуш Шукуров из Костаная – офис Первый Бит Казахстан.

Подскажем решение для вашей задачи

Заказать помощь ИТ-специалиста