Все проекты English Написать директору Вебинары
Выбор региона
Ваш город:Астана
Поиск

Торговое предприятие: как повысить эффективность управления?

Время чтения: ~1 мин.

Оптимизация бизнес-процессов.

Повысить рентабельность в торговле можно, увеличив выручку и сократив издержки. Для этого необходимо оптимизировать все протекающие бизнес-процессы.

Задачи на предприятии

У каждого сотрудника на предприятии есть конкретные задачи, требующие быстрого и верного выполнения:

  • Руководителю предприятия важно оперативно получать информацию о бизнес-показателях в реальном времени.
  • Разным подразделениям компании важно создать единое информационное пространство, организовать грамотное взаимодействие, чтобы отдельные подразделения могли стать единой командой.
  • IT-специалистам важно создать такое единое информационное пространство, чтобы система обладала возможностями масштабирования и интеграции.

Комплексное решение

Чтобы решить все эти задачи и в целом повысить эффективность бизнеса торгового предприятия, его необходимо автоматизировать. Программа 1С:Управление торговлей для Казахстана оптимально подходит для оптовых, розничных, а также сервисных компаний.

Возможности программы:

  • Управление отношениями с клиентами (CRM). В программе хранится и анализируется история взаимодействия с клиентами. Каждый этап бизнес-процесса можно фиксировать и строить воронку продаж, анализировать незавершенные и планировать предстоящие сделки. Также поддерживается работа с претензиями.
  • Управление финансами. Сюда входит планирование и учет денежных средств, управление взаиморасчетами, контроль расходования и т.д.
  • Управление правилами продаж. Программа позволяет задавать правила продаж, индивидуальные под каждого клиента или типовые.
  • Работа с целевыми показателями. В программе ведется анализ и контроль целевых показателей деятельности предприятия. Это могут быть показатели роста рентабельности продаж или прибыли.

Новая версия

В августе 2018 года вышла новая версия программы 1С:Управление торговлей для Казахстана 3.2.3.10. 

Хотите получать подобные статьи по четвергам?
Быть в курсе изменений в законодательстве?
Подпишитесь на рассылку

Нет времени читать? Пришлем вам на почту!

Я даю Согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой Конфиденциальности

Новости на тему

Подробнее

13.02.2024

Время прочтения:~ 2 мин.

Нас 8 тысяч!

На этой неделе на работу в «Первый Бит» вышел 8 тысячный сотрудник, им стал консультант 1С Сиевуш Шукуров из Костаная – офис Первый Бит Казахстан.

Подскажем решение для вашей задачи

Заказать помощь ИТ-специалиста