Все проекты English Написать директору Вебинары
Выбор региона
Ваш город:Астана
Поиск

Первый Бит рассказал о маркировке на VI Всероссийском форуме легкой промышленности

Время чтения: ~1 мин.

markir1.png

С 14 по 15 ноября в Иванове Министерство промышленности и торговли РФ провело VI Всероссийский форум легкой промышленности.

Ведомство пригласило руководителя отдела сопровождения автоматизации розничной торговли компании «Первый Бит» Дмитрия Болтунова, чтобы он рассказал гостям форума о внедрении маркировки товаров.

markir2.png

Дмитрий Болтунов в своем выступлении особое внимание уделил этапам маркировки, тому, что нужно сделать представителям бизнеса, чтобы к ней заранее подготовиться.

Он также дал рекомендации по выбору торгового оборудования для маркировки. Объяснил, как Первый Бит может помочь импортерам, производителям и продавцам с маркировкой товаров легкой промышленности. Поделился опытом Первого Бита в рамках маркировки.

markir3.png

«Форум посетило около 700 человек. Большинство из них интересовал вопрос: что уже сейчас можно сделать, чтобы подготовиться к маркировке? Отвечая на этот вопрос, я порекомендовал гостям мероприятия зарегистрироваться в маркировочной системе «Честный ЗНАК», поучаствовать в эксперименте по маркировке товаров. За эксперименты тоже отвечает «Честный ЗНАК»», - рассказал Дмитрий Болтунов.

Еще участникам рынка легкой промышленности важно провести диагностику своего программного оборудования на совместимость с системой маркировки, добавил Дмитрий Болтунов. «За этим они могут обратиться к нам. Наши эксперты проведут бесплатную диагностику и по ее итогам пояснят, что не соответствует требованиям маркировки. Если потребуется, наши эксперты внедрят учетные программы, которые интегрируются с маркировочной системой», - отметил Дмитрий Болтунов.

Обязательная регистрация участников рынка легкой промышленности в системе маркировки «Честный ЗНАК» начнется с 1 декабря 2019 года.

По всем вопросам, которые связаны с маркировкой, обращайтесь к нашим специалистам.

Хотите получать подобные статьи по четвергам?
Быть в курсе изменений в законодательстве?
Подпишитесь на рассылку

Нет времени читать? Пришлем вам на почту!

Я даю Согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой Конфиденциальности

Подскажем решение для вашей задачи

Заказать помощь ИТ-специалиста