Все проекты English Написать директору Блог
Выбор региона
Ваш город:Астана
Поиск
02.07.2012

Специалисты компании «БИТ» - Челябинск помогли наладить клиентский учёт Центру косметологии "Луч Света"

Специалисты компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) завершила внедрение продукта «БИТ:Управление Медицинским Центром» наладив с помощью программных решений - учет клиентов, складской учет, систему начисления заработной платы сотрудникам и учет показателей эффективности.



Для реализации проекта были выбраны программы «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ» и «БИТ:Управление медицинским центром». В рамках проведенных работ специалисты БИТ выполнили установку и настройку программ, провели обучение и консультации пользователей по работе с решениями.

Решение «БИТ:Управление медицинским центром», предназначенное для автоматизации управленческого и оперативного учета деятельности центра, позволило компании-заказчику решить целый ряд вопросов. После введения системы в эксплуатацию руководитель Центра получил возможность видеть аналитические данные, получать информацию в нужное время и отслеживать показатели эффективности.

«Мы выбрали БИТ в качестве исполнителя проекта, так как до этого посетили демо-день, проводимый компанией, где получили чёткое представление о необходимом нам решении. С помощью БИТ нам удалось автоматизировать ведение клиентской базы, взаиморасчетов с посетителями и записи времени посещения, что, разумеется, напрямую влияет на повышение лояльности наших клиентов! В планах — дальнейшее сотрудничество с БИТ и автоматизация еще одного рабочего места», - рассказывает Мария Харлампьева, исполнительный директор Центра. 


Прямая линия

Свяжитесь с менеджером этого проекта напрямую
и задайте ему вопросы лично!

Возврат к списку

Узнайте первым об акциях и скидках и получайте профессиональные новости, а также советы по «1С» – еженедельно!

Подскажем решение для вашей задачи

Заказать помощь ИТ-специалиста