Все проекты English Написать директору Блог
Выбор региона
Ваш город:Астана
Поиск
24.08.2012

Директор кафе «Камин» автоматизировал учет на базе БИТ:Ресторан 8

кафе.jpg
Специалисты компании БИТ в Пензе завершили комплексную автоматизацию кафе «Камин» в городе Сердобск. Отраслевое решение БИТ:Ресторан 8 и специализированное торговое оборудование позволили привести рабочие процессы к единому знаменателю, увеличить прозрачность учета и повысить качество работы всех служб кафе.



«Камин» - уютное заведение в городе Сердобск. С развитием кафе, увеличением количества посетителей и ростом спроса на предлагаемые услуги, руководству «Камина» потребовался надежный инструмент для организации качественной работы внутри кафе.

После мониторинга предложений современного рынка IT-услуг, руководство кафе обратилось к специалистам компании БИТ. Выбор остановился на программном продукте БИТ:Ресторан 8, который соответствовал всем потребностям клиента, в том числе полностью решал задачи складского, производственного и регламентированного учета.

Для усовершенствования работы сотрудников зала в торговую зону было установлено оборудование:

· Frontol кафе;

· ПОС-моноблок;

· Денежный ящик к фискальным регистраторам;

· Принтер документов для ЕНВД.

Результатами комплексной автоматизации кафе «Камин» стали:

· Упрощение работы и взаимодействия персонала и администрации, за счет моментального обмена данными между программами БИТ:Ресторан и Frontol;

· Ведение производственного, оперативного, бухгалтерского и налогового учетов в единой информационной базе. Повысилась прозрачность учета. Руководство в режиме реального времени получает информацию о деятельности предприятия и может своевременно принимать обоснованные управленческие решения;

· Усиление контроля поступления и выпуска продукции, повышение точности расчета себестоимости;

· Перевод калькуляции блюд в программный, автоматизированный режим;

· Повышение уровня сервиса и качества обслуживания клиентов за счет подключения в торговой зоне специализированного оборудования.

«Система значительно упростила повседневную работу и позволила повысить достоверность складского, оперативного и бухгалтерского учетов. Также хочется отметить значительный рост качества и точности работы, повышение контроля над всеми процессами кафе. Мы довольны автоматизацией и работой специалистов БИТ, которым хотим доверить автоматизацию и второго нашего заведения», - говорит Маркеева Галина, директор кафе «Камин».

Позвоните нам и закажите бесплатную демонстрацию программы «БИТ:Ресторан 8» прямо сейчас!

Прямая линия

Свяжитесь с менеджером этого проекта напрямую
и задайте ему вопросы лично!

Возврат к списку

Узнайте первым об акциях и скидках и получайте профессиональные новости, а также советы по «1С» – еженедельно!

Подскажем решение для вашей задачи

Заказать помощь ИТ-специалиста