Все проекты English Написать директору Блог
Выбор региона
Ваш город:Астана
Поиск
Точный учет в ветеринарной аптеке гарантирован 11.10.2010

Точный учет в ветеринарной аптеке гарантирован

Специалисты Новосибирского филиала «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) обеспечили высокую точность и скорость обработки данных оперативного учета в ветеринарной аптеке «Зоовет» при помощи программы «1С:Розница 8» и  торгового оборудования.

Ветеринарная аптека «Зоовет» предлагает широкий ассортимент медикаментов и товаров для животных. Руководство торгового предприятия было заинтересовано в использовании программного продукта, который бы автоматизировал управленческий учет, позволил анализировать цены, планировать закупки и продажи, а также анализировать эффективность деятельности.

Специалисты компании БИТ порекомендовали установить программу «1С:Розница 8» - удобное и простое решение для регистрации продаж, контроля ассортиментной линейки и отслеживания состояния товарных остатков. Для того, чтобы обеспечить передачу данных о покупаемой продукции в программу, на кассе был подключен сканер штрих-кода Symbol LS 1203.

В результате внедрения повысилась скорость обслуживания клиентов, руководство магазина получило возможность планирования продаж и оценки эффективности магазина. В дальнейших планах взаимодействия БИТ и аптеки «Зоовет» -  сопровождение программы для ее регулярного обновления, а также сотрудничество для обеспечения корректной работы торгового оборудования.

БИТ предлагает решение для магазинов различного формата и направленности! Мы предложим Вам оптимальный вариант автоматизации! Звоните в офисы компании!


Прямая линия

Свяжитесь с менеджером этого проекта напрямую
и задайте ему вопросы лично!

Возврат к списку

Узнайте первым об акциях и скидках и получайте профессиональные новости, а также советы по «1С» – еженедельно!

Подскажем решение для вашей задачи

Заказать помощь ИТ-специалиста