Все проекты English Написать директору Блог
Выбор региона
Ваш город:Астана
Поиск
Все данные для эффективного управления как на ладони 28.07.2010

Все данные для эффективного управления как на ладони

Строгий контроль за работой персонала, точная регистрация продаж и отслеживание состояния товарных запасов могут быть обеспечены современными программными средствами и оборудованием. Специалисты БИТ помогли получать оперативные данные о продажах и принимать точные управленческие решения руководству новосибирского магазина кожгалантереи ИП Кусков.

Магазин ИП Кусков Евгений Александрович занимается продажей сумок и кожгалантереи. Руководству магазина требовалось автоматизировать управленческий учет, чтобы иметь возможность анализировать цены, планировать закупки и продажи, а также анализировать эффективность деятельности компании.

В качестве оптимального решения выбрана программа «1С:Розница 8», позволяющая регистрировать продажи, контролировать поступление товаров и состояние товарных запасов, получать отчеты по продажам и применять систему лояльности.

Для автоматизации кассового узла в магазине был подключен принтер документов для ЕНВД FPrint-03. Данное оборудование позволяет не только регистрировать, но и сохранять информацию о продажах и контролировать работу продавцов. Точное считывание информации с этикеток обеспечивает сканер штрих-кода Symbol 1203. Кроме того, для удобства приема денежных средств на кассе установлен денежный ящик Dosmar DS-2045. Для того, чтобы начать работу в компании БИТ была также приобретена однослойная чековая лента.

В результате внедрения программы и подключения оборудования повысилась скорость обслуживания клиентов, а руководство получило возможность планирования продаж и оценки эффективности магазина.

 Евгений Александрович Кусков поблагодарил специалистов «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) за грамотную настройку учетной политики и подключение торгового оборудования.

Мы предложим оптимальное решение для Вашего бизнеса! Звоните!

Прямая линия

Свяжитесь с менеджером этого проекта напрямую
и задайте ему вопросы лично!

Возврат к списку

Узнайте первым об акциях и скидках и получайте профессиональные новости, а также советы по «1С» – еженедельно!

Подскажем решение для вашей задачи

Заказать помощь ИТ-специалиста