Все проекты English Написать директору Блог
Выбор региона
Ваш город:Астана
Поиск
Верные решения с «БИТ:CRM 8»! 06.07.2010

Верные решения с «БИТ:CRM 8»!

В крупной компании, где несколько разных подразделений используют одну клиентскую базу и передают клиентов друг другу, особенно важна автоматизация отношений с контрагентами. В случае интернет-портала «Сравни.ru» и компании «Планета SMS», которые входят в один холдинг, вопрос отношений с клиентами был решен при помощи внедрения программы «БИТ:CRM 8».

Информационно-аналитический портал «Сравни.ru» помогает пользователям сориентироваться на рынке потребительских услуг: выбрать самый выгодный тариф сотовой связи, кредит в банке, лучший курорт или цену на билет. Веб-студия «Планета SMS» занимается созданием сайтов. Среди ее клиентов Coca-Cola, Procter&Gamble, L’Oreal Paris, Pernod Ricard Rouss, МТС, Корпорация IBS и другие компании.

Обе компании практикуют обмен клиентами. Но на тот момент у них не было единой базы, а все менеджеры работали с отдельными файлами. Для систематизации и построения более эффективной работы с клиентами руководство холдинга обратилось в БИТ.

Программу «БИТ:CRM 8». выбрали, потому что ее функционал полностью отвечал поставленным задачам, а сама программа интегрировалась в «1С:Бухгалтерию 8». После установки «БИТ:CRM 8». сотрудники смогли:
  • вести единую базу контрагентов;
  • проводить массовое анкетирование и рассылки;
  • получать наглядную отчетность;
  • анализировать «воронки продаж»;
  • планировать маркетинговые мероприятия и оценивать их эффективность;
  • ставить задачи менеджерам и контролировать сроки их исполнения;
  • сегментировать клиентов по различным признакам.
В новой программе менеджеры могут сами формировать документы на оплату, что освободило бухгалтерию от большого объема бумажной работы и ускорило обработку заказов.

Павел Тележников, руководитель проектов компании «Сравни.ru»:
«В результате внедрения продукта «БИТ:CRM 8» мы получили надежный инструмент для автоматизации продаж по всем направлениям деятельности холдинга: продажа рекламных мест порталом «Сравни.ru» и услуг веб-студии «Планета CMS». Механизмы постановки задач сотрудникам и контроля их выполнения помогли нам повысить эффективность работы».

 Ольга Королева, руководитель отдела продаж компании «Планета CMS»: «Внедрение CRM-системы на базе решения «БИТ:CRM 8» позволило сделать более прозрачным управление взаимоотношениями с клиентами и повысить качество обслуживания».

Сделать работу каждой компании более эффективной помогут специалисты БИТ!

Прямая линия

Свяжитесь с менеджером этого проекта напрямую
и задайте ему вопросы лично!

Возврат к списку

Узнайте первым об акциях и скидках и получайте профессиональные новости, а также советы по «1С» – еженедельно!

Подскажем решение для вашей задачи

Заказать помощь ИТ-специалиста