Все проекты English Написать директору Блог
Выбор региона
Ваш город:Астана
Поиск
С поддержкой надежного партнера строить сеть легче 29.04.2010

С поддержкой надежного партнера строить сеть легче

Одна из основ успешного развития сети – взаимодействие с проверенным партнером, который помогает ритейлеру заложить ключевые качества обслуживания и учета, а затем распространить их на всю сеть. Сеть магазинов по продаже разливного пива ООО «Палитра» продолжает сотрудничество с компанией БИТ, специалисты которой установили в новой торговой точке сети удобное и надежное торговое оборудование.

Первый магазин компании «Палитра» открылся в подмосковной Щербинку.Новым проектом стало открытие магазина в центре Москвы. Как и в первом магазине, на кассовом узле была установлена популярная POS-система АТОЛ.EasyPOS lite с фискальным регистратором FPrint 03. Выбор многофункциональной POS-система был не случаен. Небольшие по площади магазины нуждаются в установке компактного оборудования для организации кассы в ограниченном пространстве. Миниатюрные размеры и эргономичные формы  АТОЛ.EasyPOS lite в полной мере удовлетворили потребности новой сети.

Встроенный модуль GPRS для АТОЛ.EasyPOS lite позволил создать канал обмена информацией между POS-системой и товароучетной программой, установленной на центральном компьютере. Такой обмен данными позволит применять единую дисконтную программу во всех магазинах сети, что позволит привлечь новых покупателей и  повысить лояльность постоянных клиентов, которые смогут совершать выгодные покупки в любой торговой точке.

Для того, чтобы ускорить расчеты с покупателями, к POS-системе АТОЛ.EasyPOS lite подключена программируемая клавиатура Posiflex КВ-6600 на 84 клавиши. «Горячие» клавиши клавиатуры позволяют быстро проводить типичные операции нажатием одной клавиши.

Для того, чтобы пользователи могли сразу приступить к корректному использованию торгового оборудования, специалисты БИТ провели обучение персонала работе с новой аппаратурой.

С поддержкой надежного партнера строить сеть легче!

Обратитесь в ближайший офис БИТ, Вы получите полную информацию об оборудовании и услугах нашей компании! Звоните в офисы компании!

Прямая линия

Свяжитесь с менеджером этого проекта напрямую
и задайте ему вопросы лично!

Возврат к списку

Узнайте первым об акциях и скидках и получайте профессиональные новости, а также советы по «1С» – еженедельно!

Подскажем решение для вашей задачи

Заказать помощь ИТ-специалиста