Все проекты English Написать директору Вебинары
Выбор региона
Ваш город:Астана
Поиск

Сертификация фирмой «1С» комплексного решения FirstBIT ERP принесла Первому БИТу статус 1С:Solution partner

Время чтения: ~1 мин.

«Первый БИТ» - ведущий интегратор IT-решений для учета и управления - завершил сертификацию своего решения для зарубежного рынка FirstBIT ERP. В результате программный продукт получил статус 1C:Compatible, а сама компания – статус 1C:Solution Partner, что предоставляет компании расширенные возможности продвижения и распространения программного бизнес-решения в зарубежных странах.

FirstBIT ERP - это комплексное решение для автоматизации малого и среднего бизнеса, которое появилось на рынке в начале 2013 года, и уже в апреле 2013-го года было завершено первое внедрение.

Решение FirstBIT ERP позволяет оптимизировать ключевые бизнес-процессы и документооборот компании за счет:

  • управления производством, закупками, продажами, запасами и взаимоотношениями с клиентами,
  • ведения управленческого учёта в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности;
  • осуществления кадрового учёта и расчёта заработной платы.

Программа является модульной, что даёт возможность использовать как отдельные модули («управление человеческими ресурсами», «инвентаризация) так и их полный комплекс – в зависимости от потребностей компании. Разработка производилась полностью на английском языке, однако решение позволяет также использовать русский интерфейс.

За прошедший год данное решение выбрали более 30 компаний, в число которых входят: Российский совет предпринимателей в Дубае, Gamma Tech FZE, DAN Real Estate LLC, Athar eCommerce Solutions FZE, MEGAviation FZC, Fajr Al Mustaqbal General Trading LLC и др.

Александр Смолянинов, руководитель офиса Первого БИТа в Дубае отмечает: «Продукт FirstBIT ERP не так давно на рынке, но я считаю, что нам удалось «нащупать» потребности рынка и создать востребованный продукт. Сертификация продукта компанией «1С» - это подтверждение его качества, для нас это еще один значимый шаг вперед. Мы планируем и дальше развиваться на рынке ОАЭ, расширяя линейку наших продуктов».

Компания «Первый БИТ» работает на рынке автоматизации предприятий более 17 лет, и на сегодняшний день является одним из крупнейших интеграторов систем 1С в странах СНГ. Продвижение российских информационных технологий на новые рынки дальнего зарубежья является одним из приоритетов компании «Первый БИТ» и вывод на международный рынок продукта FirstBIT ERP является значимым шагом на этом пути.

Хотите получать подобные статьи по четвергам?
Быть в курсе изменений в законодательстве?
Подпишитесь на рассылку

Нет времени читать? Пришлем вам на почту!

Я даю Согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой Конфиденциальности

Подскажем решение для вашей задачи

Заказать помощь ИТ-специалиста