Все проекты English Написать директору Блог
Выбор региона
Ваш город:Астана
Поиск

Клиент: ООО Медицинский центр «Династия»

Описание

ООО Медицинский центр «Династия» - современная клиника, предоставляющая весь спектр стоматологических услуг. Команда высококвалифицированных специалистов учреждения использует самые современные технологии лечения зубов.

Внедрение программного продукта БИТ. Управление медицинским центром позволило:

  1. Нормализовать номенклатуру услуг
  2. Стандартизовать договорную работу с партнерами и страховыми компаниями
  3. Организовать оперативный ввод данных и защиту от возможных ошибок
  4. Модифицировать рабочее место врача так, чтобы обеспечить максимальный комфорт в работе и минимум сложностей в адаптации к новой системе

Количество автоматизированных рабочих мест – 2

Внедрение

Современный медицинский центр «Династия» города Челябинска, предоставляющая весь спектр стоматологических услуг, продолжает сотрудничество с компанией «Первый БИТ». Ранее руководство «Династии» в связи в развитием клиники и увеличением задач уже обращалось в челябинский офис Первого БИТа с вопросом о внедрении конфигурации БИТ.Управление медицинским центром, предназначенной для автоматизации финансового и оперативного учета деятельности специализированных медицинских центров и...

Скрыть

Современный медицинский центр «Династия» города Челябинска, предоставляющая весь спектр стоматологических услуг, продолжает сотрудничество с компанией «Первый БИТ».

Ранее руководство «Династии» в связи в развитием клиники и увеличением задач уже обращалось в челябинский офис Первого БИТа с вопросом о внедрении конфигурации БИТ.Управление медицинским центром, предназначенной для автоматизации финансового и оперативного учета деятельности специализированных медицинских центров и учреждений, а также других организаций сферы здравоохранения.

В 2014 году, будучи клиентом нашей компании, представители клиники посетили семинар, посвященный решению БИТ.Стоматология, в рамках которого были продемонстрированы возможности продукта и его типовой функционал.

На тот момент медицинский центр испытывал потребность во внедрении специализированной информационной системы, которая позволила бы автоматизировать отраслевой учет и деятельность стоматологической клиники.

По окончании семинара руководством ООО «Династия» было принято решение о необходимости внедрения БИТ.Стоматология, которая предоставляет возможность визуального представления зубной карты, что позволяет просто и наглядно вести учет медицинской деятельности и демонстрировать результат клиенту. Кроме того, система позволяет врачам и специалистам подобрать диагноз и лечение из числа ассоциированных с той или иной частью полости рта.

По итогам реализованного проекта автоматизировано 7 рабочих мест. Специалистами Первого БИТа проведено обучение персонала клиники работе в программе, и осуществлена настройка типовых возможностей системы БИТ.Стоматология:

  • Ведение электронной медицинской карты пациента
  • Создание собственных бланков осмотра врачей
  • Ведение зубных карт
  • Кодировка диагнозов по МКБ-10
  • Формирование и калькуляция плана лечения
  • Хранение фотографий, рентгеновских снимков и других файлов пациента
  • Запись медицинских показателей с возможностью подготовки отчета по динамике их изменений

Оказана техническая поддержка во время эксплуатации.

Заместитель директора ООО «Медицинский центр «Династия» Екатерина Альбертовна Чефранова: «Благодарим специалистов челябинского офиса Первого БИТа за качественную работу и предоставление актуальной информации о новинках в сфере IT-технологий для медицины. Внедренная система БИТ.Стоматология существенно упростила работу клиники. У нас появилась возможность оперативного контроля по всем направлениям – от персонала и клиентов до медицины и финансов. Компания «Первый БИТ» стала не просто подрядчиком, но и надежным партнером. В планах – дальнейшее сотрудничество по поддержке и сопровождению ПП».

Скрыть

Прямая линия

Свяжитесь с менеджером этого проекта напрямую
и задайте ему вопросы лично!

Узнайте первым об акциях и скидках и получайте профессиональные новости, а также советы по «1С» – еженедельно!

Подскажем решение для вашей задачи

Заказать помощь ИТ-специалиста