Все проекты English Написать директору Вебинары
Выбор региона
Ваш город:Астана
Поиск

Бухгалтеры Астаны узнали об изменениях налогового законодательства на Едином семинаре 1С

Время чтения: ~1 мин.

«Первый БИТ» впервые провел в Астане Единый семинар 1С. Это значимое для бухгалтеров событие собрало 140 человек. Эксперты «Первого БИТа» рассказали о последних нововведениях законодательства в области ведения бухгалтерского учета в Казахстане. Бухгалтеры узнали о «подводных камнях» учета и о программных возможностях, позволяющих корректно их отразить.

Самая главная тема Единого семинара – заполнение электронных счетов-фактур при реализации товаров из Перечня изъятий в типовой конфигурации «1С:Бухгалтерия 8» для Казахстана, ред. 3.0. Участники активно задавали вопросы техническим специалистам и консультантам, чтобы сформировать для себя детальную картину правильного заполнения ЭСФ, и понять, на что следует обратить особое внимание при выписке ЭСФ.

Одна из «горячих» тем - «Изменения в Налоговом Законодательстве за 2016 год». Участники семинара не только узнали о законодательных изменениях 2016 года, но и получили прогноз нововведений на 2017 год от эксперта – бизнес-тренера и профессионального бухгалтера Марины Овсянниковой.

Профессиональный бухгалтер, бухгалтер CAP, член Консультативного совета Департамента госдоходов г. Астаны Гульжан Абилова осветила тему «На что необходимо обратить внимание при подготовке к сдаче отчётности за 1 квартал 2016 года». Она рассказала участникам мероприятия о Декларации по НДС, форме 300.00, ответила на актуальные вопросы по отчетности при выписке электронных счетов-фактур.

Если вам необходима консультация специалиста, свяжитесь с нами.

 
 

Хотите получать подобные статьи по четвергам?
Быть в курсе изменений в законодательстве?
Подпишитесь на рассылку

Нет времени читать? Пришлем вам на почту!

Я даю Согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой Конфиденциальности

Подскажем решение для вашей задачи

Заказать помощь ИТ-специалиста