Все проекты English Написать директору Вебинары
Выбор региона
Ваш город:Астана
Поиск

«1С:Управление торговым предприятием для Казахстана» снимается с продаж. Успейте перейти на «1С:Комплексная автоматизация 2» по льготной цене!

Время чтения: ~1 мин.

Вниманию всем, кто использует «1С:Управление торговым предприятием для Казахстана»!

Фирма «1С» выпустила новый программный продукт «1С:Комплексная автоматизация 2». Он призван заменить «1С:Управление торговым предприятием для Казахстана».

«1С:Комплексная автоматизация 2» подойдет предприятиям малого и среднего бизнеса, управленческие процессы в которых требуют одновременных или четко согласованных действий исполнителей. Также этот продукт легко масштабируется и помогает объединить рабочие процессы в единой информационной системе, что делает его привлекательным решением для развивающегося быстрыми темпами бизнеса.

Подробнее о продукте вы узнаете у наших специалистов>>

При переходе на новое решение компании не потребуется переучивать сотрудников: интуитивно понятный интерфейс и привычная программная среда помогают пользователям чувствовать себя уверенно в работе с программой.

Для того, чтобы вы могли сэкономить при переходе на новый программный продукт, 1С предлагает льготные поставки.

  • Для пользователей «1С-Рейтинг: Комплексное управление финансами и Бюджетирование для Казахстана» и «1С-Рейтинг: Комплексное управление финансами и бюджетирование для Казахстана (USB)» выпущена программа «1С:Комплексная автоматизация 8» для Казахстана. Редакция 2. Комплект для перехода. Ее стоимость составляет 160 000 тенге.
  • Для пользователей «1С:Предприятие 8. Комплексная поставка для Казахстана» и «1С:Предприятие 8. Комплексная поставка для Казахстана (USB)» 1С выпускает льготную поставку «1С:Комплексная автоматизация 8 для Казахстана. Редакция 2.» стоимостью 160 000 тенге.
  • Для пользователей «1С:Предприятие 8. Комплексная поставка для Казахстана на 10 пользователей + клиент-сервер» и «1С:Предприятие 8. Комплексная поставка для Казахстана на 10 пользователей + клиент-сервер (USB)» выходит специальная льготная поставка «1С:Комплексная автоматизация 8 для Казахстана на 10 пользователей + клиент-сервер. Редакция 2.» стоимостью 290 000 тенге.

Внимание! С 01.01.2017 г. комплекты программ по льготным ценам снимут с продаж и стоимость перехода на новые продукты вырастет.

Для того, чтобы узнать подробности о переходе на новые продукты, связывайтесь с менеджерами «Первого БИТа»

Хотите получать подобные статьи по четвергам?
Быть в курсе изменений в законодательстве?
Подпишитесь на рассылку

Нет времени читать? Пришлем вам на почту!

Я даю Согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой Конфиденциальности

Подскажем решение для вашей задачи

Заказать помощь ИТ-специалиста