Все проекты English Написать директору Блог
Выбор региона
Ваш город:Астана
Поиск
Медицинский колледж №1 автоматизирует учет библиотечного фонда с помощью программы «1С:Библиотека 8» 07.12.2011

Медицинский колледж №1 автоматизирует учет библиотечного фонда с помощью программы «1С:Библиотека 8»

Медицинский колледж №1 основан в 1951 году (статус колледжа получил в 1991 году). За годы работы колледж выпустил более 18000 специалистов-медиков среднего звена. Учебное заведение дает среднее профессиональное образование по направлениям «Акушерское дело», «Лабораторная диагностика», «Лечебное дело», «Сестринское дело».

Для учета библиотечного фонда Медицинский колледж №1 выбрал программу «1С:Библиотека 8», поскольку продукт соответствует задачам колледжа и позволяет автоматизировать такие процессы, как комплектование, каталогизация, учет, актуализация и хранение фонда, обслуживание читателей.

Лариса Александровна Шемардева, заведующая библиотекой Медицинского колледжа №1:

«Проанализировав информацию на сайте 1С, мы выбрали в качестве поставщика программного обеспечения компанию БИТ, так как она обладает большим опытом работы с учебными заведениями и положительными отзывами клиентов.

Специалисты БИТ доставили, установили и настроили программу, провели первоначальное обучение и консультации пользователей. Работы были выполнены в полном объеме и в согласованный срок. Мы удовлетворены результатом работ и выражаем благодарность специалистам БИТ».


Прямая линия

Свяжитесь с менеджером этого проекта напрямую
и задайте ему вопросы лично!

Возврат к списку

Узнайте первым об акциях и скидках и получайте профессиональные новости, а также советы по «1С» – еженедельно!

Подскажем решение для вашей задачи

Заказать помощь ИТ-специалиста