Все проекты English Написать директору Блог
Выбор региона
Ваш город:Астана
Поиск
Филиал ФГБУ "Россельхозцентр" по Московской области выбрал программы «1С:Предприятие 8» для ведения учета и подготовки отчетности 23.05.2012

Филиал ФГБУ "Россельхозцентр" по Московской области выбрал программы «1С:Предприятие 8» для ведения учета и подготовки отчетности

ФГБУ «Россельхозцентр» оказывает содействие Минсельхозу России в выработке и проведении государственной политики в области сельского хозяйства, обеспечивает доступность государственных услуг в области растениеводства, а также содействует производству и распространению высококачественных семян новых сортов и гибридов сельскохозяйственных растений, защите прав потребителей семян и интересов правообладателей на сорта растений.

В связи с изменением требований законодательства ФГБУ «Россельхозцентр» потребовалось перевести бухгалтерский учет и расчет зарплаты на программы системы «1С:Предприятие 8» с версии 7.7. Эту задачу руководство учреждения поручило Экспертному центру по работе с государственными организациями компании БИТ.

Специалисты БИТ выполнили установку и настройку программ «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8» и «1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8», провели консультации пользователей. В настоящее время в системе работают 7 пользователей, планируется ее обслуживание и дальнейшее развитие.  


Прямая линия

Свяжитесь с менеджером этого проекта напрямую
и задайте ему вопросы лично!

Возврат к списку

Узнайте первым об акциях и скидках и получайте профессиональные новости, а также советы по «1С» – еженедельно!

Подскажем решение для вашей задачи

Заказать помощь ИТ-специалиста