Все проекты English Написать директору Блог
Выбор региона
Ваш город:Астана
Поиск
09.09.2010

BannerStore завоевывает международные рынки с БИТ

При выходе на новые международные рынки лучше заручиться поддержкой надежного партнера, который поможет заложить основу для успешной торговли. Поставив амбициозные задачи по завоеванию международного рынка, корпорация "TIENS" ("Тяньши") выбрала в качестве партнера по автоматизации компанию «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ). И не ошиблась!

Корпорация "TIENS" ("Тяньши") – это крупнейшая международная многоотраслевая транснациональная корпорация. Основным видом деятельности "Тяньши" является выпуск продукции hi-tech на базе новейших биотехнологий: уникальная высокоэффективная оздоровительная продукция Китайской (Тибетской) медицины. "Тяньши" начала выпуск БАД (биологически активные добавки) в 1993 году в Китае, к настоящему моменту биодобавки Тяньши получили признание более чем в 190 странах мира.

logo-bannerstore.jpgКорпорация поставила перед собой серьезную задачу – освоить международный рынок и войти в число 500 известнейших компаний мира. Согласно плану, до 2010 года в Корпорации "Тяньши" будет работать 4 тысячи центральных супермаркетов и 100 тысяч сетевых супермаркетов "BannerStore".

В связи с открытием представительств корпорации "Тяньши" в Украине и Казахстане, и первых супермаркетов "BannerStore" в Киеве и Алматы, появилась потребность в создании единой информационной системы для оперативного управления всей компанией. Возникла необходимость автоматизации розничной продажи с учетом особенностей именной торговли, использовании системы накоплений и скидок по дисконтным карточкам покупателей, а также подключении торгового оборудования и обучении персонала.

К внедрению со стороны "Тяньши" были выдвинуты требования по постановке учета, принятого в центральном офисе (Китай), ведению базы так называемых "спонсоров" ("спонсор" – клиент компании, который привел нового клиента), а также – разработке автоматизированной системы для казахстанского подразделения "BannerStore". За разработку системы взялись специалисты компании БИТ.

На базе «1С:Управление торговлей 8» была разработана система, позволяющая вести учет накопительных бонусов клиентов и проводимых акций в подсистеме ценообразования и в механизме именного накопления бонусов клиентов, вести учет именных карточек в розничной торговле, формировать отчетность по начисленным баллам, отчетность по привлеченным клиентам и т.д.

Для выполнения всех кассовых функций и авторизации пользователей в компании было подключено и запущено в эксплуатацию торговое оборудование: фискальные регистраторы ИКС 483 и удобные сканеры штрих-кодов.

БИТ помогает на любом этапе развития бизнеса. Выберите оптимальный комплект торгового оборудования и программного обеспечения, обратившись к нашим специалистам! Звоните!


Прямая линия

Свяжитесь с менеджером этого проекта напрямую
и задайте ему вопросы лично!

Возврат к списку

Узнайте первым об акциях и скидках и получайте профессиональные новости, а также советы по «1С» – еженедельно!

Подскажем решение для вашей задачи

Заказать помощь ИТ-специалиста