Все проекты English Написать директору Блог
Выбор региона
Ваш город:Астана
Поиск
Анализ товарных остатков в бутике «Бордо» 12.08.2010

Анализ товарных остатков в бутике «Бордо»

Для того, чтобы покупатели ощущали комфорт от процесса покупок в магазине, где представлены товары высшей ценовой категории, в торговой точке необходимо подключить современное торговое оборудование, которое гарантирует высокую скорость продаж и точность взаиморасчетов. Специалисты БИТ подобрали оптимальный комплект оборудования для московского бутика одежды «Бордо».

Рабочее место кассира автоматизировано при помощи фискального регистратора ШТРИХ-М-ФРК, подключенного к POS-системе БИТ с установленным программным обеспечением Frontol. Такое решение позволяет регистрировать продажи, применять дисконтную систему и гарантировать точность расчетов с покупателями.

В процессе регистрации покупки покупатель может контролировать действия кассира, следя за информацией, высвечивающейся на табло покупателя Firish 2029M. Быстрый ввод данных о товаре в товаро-учетное решение обеспечивают клавиатура Posiflex и надежный лазерный сканер Symbol 2208 Cobra.

При помощи программы «1С:Торговля и Склад 7.7» в магазине также автоматизировано рабочее место товароведа, который может контролировать состояние товарных запасов и проводить инвентаризацию. Автоматизация магазина также дала возможность упорядочить товароучет и проводить анализ товарных остатков и валовой прибыли.

Обратитесь к специалистам БИТ, и мы подберем оптимальное решение для Вашего магазина!Звоните в офисы компании!

Прямая линия

Свяжитесь с менеджером этого проекта напрямую
и задайте ему вопросы лично!

Возврат к списку

Узнайте первым об акциях и скидках и получайте профессиональные новости, а также советы по «1С» – еженедельно!

Подскажем решение для вашей задачи

Заказать помощь ИТ-специалиста