Все проекты English Написать директору Блог
Выбор региона
Ваш город:Астана
Поиск
Отношения с клиентами прохладными не будут! 07.06.2010

Отношения с клиентами прохладными не будут!

Решение «БИТ:CRM 8» ежедневно помогает самым разным компаниям управлять взаимоотношениями с клиентами: оперативно вести клиентскую базу, контролировать документооборот, анализировать эффективность маркетинговых кампаний и многое другое. Среди этих компаний теперь и московская компания «Системы вентиляции и кондиционирования», в которой специалисты БИТ внедрили CRM-систему на базе тиражного отраслевого решения «БИТ:CRM 8».

  Компания «Системы вентиляции и кондиционирования» - крупный поставщик климатического оборудования от большинства известных производителей. До внедрения CRM-системы сотрудники управляли клиентской базой с помощью электронных таблиц. Провести анализ текущей ситуации или получить отчет в этом случае было крайне затруднительно. Наконец руководство компании приняло решение о внедрении современной CRM-системы.  

Для автоматизации управления взаимоотношениями с клиентами было выбрано решение «БИТ:CRM 8». С его помощью в компании создана централизованная клиентская база, хранится подробная информация и клиентах и точно оценивается эффективность рекламных и маркетинговых мероприятий.  

По словам Юрия Валерьевича Ефремова, технического директора компании «Системы вентиляции и кондиционирования»:
«При выборе программного решения для CRM мы рассмотрели ряд продуктов. В результате был выбран «БИТ:CRM 8», поскольку он предоставляет необходимый функционал для решения поставленных задач по оптимальной цене».

Наши специалисты установили и настроили программу «БИТ:CRM 8», а также провели обучение пользователей.

О внедрении новой системы говорит Валентин Валентинович Куклин, генеральный директор компании «Системы вентиляции и кондиционирования»:
«С помощью решения «БИТ:CRM 8» наша компания получила возможность персонифицировать обслуживание клиентов и предлагать каждому из них наиболее подходящее решение с учетом индивидуальных потребностей. Упростилось планирование продаж и контроль исполнения плана. Мы получаем необходимую отчетность для анализа продаж, эффективности маркетинговых мероприятий, причин оттока клиентов и т.д.»

Хотите не упустить ни одного клиента? Звоните в офисы БИТ!

Прямая линия

Свяжитесь с менеджером этого проекта напрямую
и задайте ему вопросы лично!

Возврат к списку

Узнайте первым об акциях и скидках и получайте профессиональные новости, а также советы по «1С» – еженедельно!

Подскажем решение для вашей задачи

Заказать помощь ИТ-специалиста